博乐网,真人龙虎斗

 博乐网,真人龙虎斗 > 留言查看
 
 
网上咨询
 
 
标  题:
如何办理健康证
发布时间:
2020-02-24 19:29:21
留言类别:
网上咨询
内  容:
领导好,我因为外出工作,需要办理健康证,现居住城南社区钟村,该找哪些部门办理呢?
回复内容:

尊敬的网友,您好,博乐网,真人龙虎斗您所反映问题,请咨询县卫生健康体育局,电话:0354-4122261

_博乐网,真人龙虎斗

博乐网,真人龙虎斗

设为首页   加入收藏   信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。