博乐网,真人龙虎斗

 博乐网,真人龙虎斗 > 留言查看
 
 
县长信箱
 
 
标  题:
耕地被占
发布时间:
2020-03-08 18:54:58
留言类别:
县长信箱
内  容:
尊敬的县长!我是乐平镇中思乐村民,我的耕地一直被村委会租给别人养猪,我的土地也在确权之内,但被他一直占着,希望你在百忙之中过问一下。
回复内容:
尊敬的网友,您好,请更正您的联系电话,便于我们及时跟您取得联系。
_博乐网,真人龙虎斗

博乐网,真人龙虎斗

  信息纠错    联系我们   网站地图   版权申明
 
 
主办单位:中共昔阳县委、昔阳县人民政府    承办单位:昔阳县委县政府信息化中心

晋ICP备:12007460号; 网站标识码:1407240002
本网站所发布内容版权归主办单位所有,未经授权严禁止使用。